融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置旁白语速
2026-04-22 08:26:46
1、首先打开手机设置,点击进入“辅助功能”设置选项。
2、在辅助功能设置中,进入“旁白”设置界面。
3、在旁白页找到语速栏,进行设置即可。
相关推荐
iphone旁白怎么设置语速?
阅读量:90
iPhone旁白添加“语速”转子控制
阅读量:176
苹果手机如何修改旁白的语速?
阅读量:97
iphone旁白语速怎么调整
阅读量:136
苹果手机旁白的语速如何修改
阅读量:115
猜你喜欢
疝气是什么
培训学校如何招生
沙驰怎么样
穿越女的星际生活
如何预防流感
qa是什么职位
河北建筑工程学院怎么样
jsp怎么打开
生活金点子
生活常识题
猜你喜欢
女子的生活
lg生活健康
简单生活
怎么锻炼长高
普洱茶如何保存
如何照顾新生儿
怎么用电脑看电视直播
怎么学习五笔打字
如何画眉毛步骤图解
诺亚信手机怎么样