融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机系统发热不稳定怎么办?
2026-04-22 22:20:07
1、第一步打开手机里的设置,如下图所示;
2、第二步找到“通用”,如下图所示;
3、第三步滑到最下面找到《关机》,如下图所示;
4、最后滑动关机之后重启手机即可,如下图所示;
相关推荐
苹果12怎么关5g
阅读量:169
7P升级15.1系统后,怎么还原手机?
阅读量:183
苹果手机系统更新在哪里
阅读量:159
ios16省电设置
阅读量:126
苹果恢复出厂设置系统也会还原吗
阅读量:108
猜你喜欢
什么食物对眼睛好
llc是什么意思
什么水果败火
什么是个人所得税
最高学位是什么
圬工是什么意思
ald是什么病
什么的毅力
五姑娘是什么意思
gate什么意思
猜你喜欢
知悉是什么意思
419啥意思是什么
ppt什么意思
雅蠛蝶什么意思
怀孕生化是什么意思
一什么石桥
抛锚是什么意思
墨守成规是什么意思
022cr19ni10是什么材质
汽车cvt是什么意思