融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启有球直播个性化推荐?
2026-04-22 21:53:58
1、打开app设置页,点击【隐私设置】。
2、进入到隐私设置页,点击【推荐设置】。
3、进入个性化内容推荐页面,点击打开【个性化内容推荐】开关,即可开启个性化推荐。
相关推荐
有球直播app个性化推荐如何开启
阅读量:140
LOOK直播开启个性化推荐
阅读量:186
有球直播怎么开启个性化内容推荐?
阅读量:157
斗球如何开启个性化内容推送
阅读量:138
月光宝盒直播如何开启个性化推荐
阅读量:52
猜你喜欢
笋干的做法大全
房子漏水怎么办
怎么追狮子座女生
群昵称网名大全
装修大全
菜单大全
朝花夕拾简介
网页上有错误怎么修复
ppt模板怎么下载
房子风水怎么看
猜你喜欢
简单折纸大全
晒黑怎么变白
爱心图片大全
香槟玫瑰怎么养
白头发是怎么回事
太极拳音乐大全
香港恐怖片大全
十字架图片大全
suv汽车大全10万左右
卡通人物画图片大全