融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦德龙软件中怎么申请注销?
2026-04-25 14:55:02
1、第一步,我们进入手机的麦德龙软件,点击我的选项。
2、第二步,我们点击上面的设置图标。
3、第三步,我们点击下面的注销账号选项。
4、第四步,我们最后点击下面的申请注销选项即可。
相关推荐
麦德龙app里如何申请注销账号
阅读量:136
麦德龙怎么注销账号
阅读量:32
麦德龙软件中怎么修改登录密码?
阅读量:186
麦德龙怎么申请注销
阅读量:139
麦德龙软件中怎么申请注销?
阅读量:89
猜你喜欢
thin是什么意思
支原体衣原体是什么
脱肛是什么意思
脸大的女生适合什么发型
chip是什么意思
工口是什么意思
信阳毛尖属于什么茶
红颜是什么意思
小便带血是什么原因
cry是什么意思
猜你喜欢
辰字五行属什么
核磁共振检查什么
无什么无什么的词语
咿呀咿呀哟是什么歌
什么是假性近视
基金卖出是按照什么时候的价格
超敏c反应蛋白偏高是什么原因
什么减肥产品最有效
海带不能和什么一起吃
9月16日是什么星座