融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦德龙App如何申请注销账号?
2026-04-25 10:54:01
1、打开麦德龙App,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“注销账号”。如图:
3、在打开的界面中,选择“申请注销”。如图:
相关推荐
麦德龙软件中怎么申请注销?
阅读量:111
麦德龙app申请退款教程
阅读量:33
麦德龙如何进行注销账号
阅读量:183
麦德龙怎么注销账号
阅读量:147
麦德龙怎么注销账号
阅读量:68
猜你喜欢
入木三分是什么意思
什么叫公共关系
什么是闪存
宸的意思
有点意思
白色情人节是什么意思
从容的意思
漫山遍野的意思
百步穿杨的意思
performance是什么意思
猜你喜欢
敏感肌肤用什么洗面奶
胎儿股骨长是什么意思
暨是什么意思
throw是什么意思
貌似是什么意思
单招是什么意思
什么叫诽谤
鬼畜是什么意思
大喜过望的意思
冥婚什么意思