融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么关闭权益通知
2026-04-26 01:38:09
1、打开饿了么APP,点击右上角齿轮符号进入设置。
2、点击消息通知设置。
3、在通知类型中找到并关闭权益通知。
相关推荐
饿了么过期通知怎么删除
阅读量:196
饿了么APP如何关闭饿小助理的通知?
阅读量:186
饿了么“饿饿节”红包如何抢
阅读量:26
饿了么怎么关闭权益通知消息
阅读量:149
怎么关闭饿了么横幅通知?
阅读量:47
猜你喜欢
热汤面条怎么做好吃
京东怎么取消订单
婚姻线怎么看
怎么会怀孕
屁多怎么回事
鼻毛太长怎么办
怎么戒撸
慢性支气管炎怎么治
微博自动回复怎么设置
海马床垫怎么样
猜你喜欢
sweater怎么读
施工图纸怎么看
阿玛尼的手表怎么样
体寒怎么调理
动脉硬化怎么办
记忆力下降怎么办
英雄联盟辅助怎么玩
手机丢了怎么找回
无限极怎么样
否定句怎么改