融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝巴士如何开启个性化推送
2026-04-22 08:45:38
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
勾选【个性化推送】开启,保存设置即可。
相关推荐
宝宝巴士个性化广告怎么关闭
阅读量:21
宝宝巴士个性化推荐在哪儿关闭?
阅读量:153
宝宝巴士app如何关闭个性化推送?
阅读量:100
宝宝巴士如何关闭个性化推荐
阅读量:146
宝宝巴士如何关闭个性化推荐
阅读量:84
猜你喜欢
槽钢层是什么意思
如何做一名合格的员工
如何调整图片大小
枝枝花怎么养
prc是什么意思
如何鉴别和田玉
mo生活
如何消除咬肌
鮰鱼是什么鱼
乙肝表面抗体高是什么意思
猜你喜欢
12月24日是什么星座
如何学易经
生活需要爱
生活欺骗了你
整天胡思乱想怎么办
缝针后如何不留疤痕
域名如何备案
黄金如何交易
自缢是什么意思
cpu风扇转速怎么调