融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特如何关闭个性化广告推荐?
2026-04-24 10:22:38
1、一、如图所示,点击红箭头所指的【隐私】进入新页面。
2、二、如图所示,点击红箭头所指的【广告管理】进入新页面。
3、三、如图所示,关闭【个性化广告推荐】后方红箭头所指的【开关】,即可关闭推荐。
相关推荐
淘特怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:159
淘特怎么关闭广告推荐
阅读量:61
淘特APP中怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:91
淘特如何开启个性化广告推荐
阅读量:179
淘特怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:62
猜你喜欢
阅读记录卡怎么写
威尔斯瓷砖质量怎么样
茭白怎么处理
微信支付怎么开通
飞段怎么死的
电脑cpu怎么看
获奖情况怎么写
怎么画漫画人物
win7怎么重装系统
怎么控制食欲
猜你喜欢
怎么让女生喜欢自己
达标率怎么算
鹿胎膏怎么吃
老母鸡汤怎么炖
高中周记怎么写
小孩湿疹怎么办
心脏扩大是怎么回事
活动形式怎么写
贝雷帽怎么戴
音乐1234567怎么读