融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行软件如何关闭个性化内容推荐?
2026-04-23 03:15:07
1、当我们进入手机里的飞猪旅行我的页面,点击下方的图标进入;
2、然后点击设置栏里的隐私设置;
3、最后在该界面,用户找到并点击关闭【个性化内容推荐】即可。
相关推荐
飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:135
飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:45
飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:159
飞猪旅行咋样关闭个性化推荐
阅读量:80
飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:56
猜你喜欢
炒饼怎么做好吃
安佳牛奶怎么样
开水烫了怎么办
蜻怎么组词
怎么练劈叉
报到证丢了怎么办
睾丸潮湿是怎么回事
宋朝是怎么灭亡的
颈椎怎么按摩
卤三国怎么样
猜你喜欢
英国牛栏奶粉怎么样
六月雪怎么养
路航轮胎怎么样
社保怎么转移
手机玩游戏卡怎么办
水银温度计怎么看图解
lol怎么在游戏中回复好友消息
ppt怎么加背景图片
迈锐宝怎么样
怎么健康减肥