融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12sPro在哪设置省电模式
2026-04-22 15:09:52
1、从顶部向下拉动,呼出通知栏,点击省电模式或超级省电即可。
2、或者打开设置,点击电池与性能。
3、开启省电模式或超级省电右侧开关即可。
相关推荐
小米12sPro如何恢复出厂设置
阅读量:195
小米12sPro如何清除所有数据
阅读量:105
小米12sPro如何恢复出厂设置
阅读量:143
小米12sPro在哪设置省电模式
阅读量:103
小米12spro全面屏手势怎么设置
阅读量:70
猜你喜欢
怎么做个人简历
五杀英语怎么说
怎么重新安装系统
剪卡怎么剪
怎么祛疤
全新胜达车怎么样
汗毛多怎么去除
小叶增生怎么办
尿失禁怎么治疗
虱子卵怎么去除
猜你喜欢
怎么折纸枪
手脚冰凉是怎么调理
怎么注册电子邮件
路航轮胎怎么样
dnf仓库密码怎么设置
婴儿感冒鼻塞怎么办
怎么考导游证
黑头是怎么形成的
懿怎么读音
乌龟不吃食怎么办