融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12sPro在哪设置省电模式
2026-04-22 16:51:20
1、从顶部向下拉动,呼出通知栏,点击省电模式或超级省电即可。
2、在弹出来的界面中,打开设置,点击电池与性能。
3、在弹出来的界面中,开启省电模式或超级省电右侧开关即可。
相关推荐
小米12sPro如何恢复出厂设置
阅读量:117
小米12sPro如何恢复出厂设置
阅读量:148
小米12Spro怎么设置返回键导航
阅读量:119
小米12spro全面屏手势怎么设置
阅读量:25
小米12spro全面屏手势怎么设置
阅读量:133
猜你喜欢
芹菜饺子馅的做法
肉丝的做法
靥怎么读
蕲怎么读
粤菜的做法
小虾的做法
轶怎么读
混沌的做法
蒜蓉粉丝虾的做法
鱼丸的做法
猜你喜欢
红烧鲤鱼的做法
钵仔糕的做法视频
鳜鱼的做法
qq邮箱格式怎么写
岑怎么读
qq拍一拍怎么设置
虾滑的做法
豇豆的做法大全
黄颡鱼的做法
粉丝煲的做法