融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12sPro如何恢复出厂设置
2026-04-22 09:34:32
1、打开设置,点击我的设备。
2、在弹出来的界面中,点击恢复出厂设置。
3、在弹出来的界面中,点击清除所有数据即可。
相关推荐
小米12Spro设置返回键导航教程分享
阅读量:44
小米12Spro怎么设置返回键导航
阅读量:20
小米12Spro怎么开启经典导航
阅读量:55
小米12sPro如何清除所有数据
阅读量:149
小米12spro全面屏手势怎么设置
阅读量:46
猜你喜欢
冬菜的做法
桃胶雪燕皂角米的做法
雪里红的做法
鸭肉的做法大全
磨牙怎么治
兔肉的家常做法
稔怎么读
茭白的做法
白萝卜汤的做法
腌萝卜怎么腌好吃又脆
猜你喜欢
红糖姜水的做法
咸鱼茄子煲的做法
千层葱油饼的做法
自制冰淇淋简易做法
木耳炒肉的做法
鼻子堵塞不通气怎么办
鹅的做法大全
白切鸡的做法
柿子炒鸡蛋的做法
干煸鱿鱼须的做法