融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻app如何删除搜索历史?
2026-04-22 15:54:01
1、点击打开手机桌面上的“凤凰新闻”app
2、进入软件的首页之后,点击顶部的“搜索”功能栏
3、接着在搜索的页面里,点击搜索历史右侧的“删除”图标即可
相关推荐
凤凰新闻APP如何删除历史频道?
阅读量:129
凤凰新闻APP怎样删除搜索历史?
阅读量:140
凤凰新闻怎么删除阅读历史
阅读量:154
凤凰新闻APP如何快速删除阅读历史?
阅读量:167
凤凰新闻app如何设置字体大小
阅读量:129
猜你喜欢
咽喉有异物感是怎么回事
自制黄豆酱的做法
骅怎么读拼音
为什么word文档打不开
猫为什么吃老鼠
脱式计算怎么写
柒怎么读
排骨汤做法大全
鱼头泡饼的正宗做法
论文开题报告怎么写
猜你喜欢
韬怎么读
gucci怎么读
铜火锅的做法
萝卜怎么做好吃
霜是怎么形成的
ps怎么放大图片
油爆大虾的家常做法
传记怎么写
尧怎么读
空调不制冷了怎么回事