融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用伊对APP注销账号?
2026-04-24 02:55:32
1、第一步:
打开桌面上的伊对APP进入我的页面,点击设置。
2、第二步:
点击安全中心。
3、第三步:
点击账号注销。
4、第四步:
点击申请注销即可。
相关推荐
伊对app在哪申请注销账号
阅读量:76
伊对app怎么注销账号?
阅读量:129
觅伊APP如何注销账号
阅读量:143
伊对app怎么开启账号注销?
阅读量:140
怎样注销伊对APP的账号
阅读量:166
猜你喜欢
如何下载歌词
mp4歌曲怎么下载
怎么重做电脑系统
腰闪了如何快速恢复
生活知识
高中生活作文
怎么样才能去黑头
偏旁部首怎么打
马蜂蛰了怎么消肿
无处不在的丝袜生活
猜你喜欢
如何介绍公司
hr是什么职业
嘌呤是什么
黑金刚怎么样
微信如何加更多好友
皇朝家私怎么样
蜜蜂的秘密生活
生活无限
被扶养人生活费
怎么在图片上面加水印