融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里可以查看苹果手机屏幕日均使用时长?
2026-04-28 17:21:19
1、首先点击手机桌面中的设置按钮进入。
2、然后屏幕使用时间选项。
3、最后再找到【日均】显示的数值即可。
相关推荐
苹果手机如何查看屏幕使用时间
阅读量:126
iphone手机怎么看屏幕使用时间
阅读量:59
如何查看iPhone的屏幕使用时间
阅读量:113
如何查看苹果手机的屏幕使用时间
阅读量:22
苹果手机怎么看屏幕使用时间的
阅读量:62
猜你喜欢
黟怎么读
简单小吃的做法100种
青菜豆腐汤的做法
肉饼蒸蛋的做法
烤乳猪的做法
蕲怎么读
文蛤蒸蛋的做法
筒骨汤的做法
糖醋茄子的家常做法
溴怎么读
猜你喜欢
曲奇饼的做法
包菜的做法
椰蓉面包的做法
辣椒炒肉的做法
mrs怎么读
毗怎么读
鱿鱼卷的做法
奶黄馅的做法
牛奶鸡蛋羹的做法
怎么写