融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置纸条APP的点赞消息提醒
2026-04-26 15:48:31
1、打开点赞APP进入到我的页面,点击“设置”进入,如图所示。
2、点击“消息提醒”进入,如图所示。
3、把“点赞”右侧的按联选钮打开即可,如图所示。
相关推荐
纸条app怎样关闭点赞消息提醒功能?
阅读量:58
怎样关闭纸条APP的点赞消息提醒
阅读量:153
纸条App怎样关闭点赞提醒
阅读量:172
纸条App怎样设置点赞提醒
阅读量:52
纸条App怎么设置点赞消息提醒
阅读量:56
猜你喜欢
缱绻是什么意思
睡觉多梦是什么原因
平行志愿什么意思
4月17日是什么星座
自相矛盾告诉我们什么道理
肆无忌惮是什么意思
烦恼的近义词是什么
初乳是什么颜色
牛鞭是什么
nm是什么单位
猜你喜欢
9525开头是什么电话
nm3是什么单位
c2驾照能开什么车
usb是什么
屠苏是什么意思
捞女是什么意思
庶子是什么意思
股票换手率是什么意思
大红袍属于什么茶
杨枝甘露是什么