融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康历史数据怎么清除
2026-04-24 17:15:59
1、打开华为运动健康进入个人页后,点击【隐私管理】。
2、点击【清除云端所有数据】。
3、在弹出的提示框点击【清除】就可以将历史运动数据全部清除了。
相关推荐
华为运动健康如何删除运动记录
阅读量:119
如何删除华为运动健康的全部数据
阅读量:118
华为运动与健康如何设置步数
阅读量:156
华为如何清除运动数据
阅读量:68
一键修改华为运动步数
阅读量:116
猜你喜欢
狮子头的家常做法
鱼汤怎么做好吃
腰背肌锻炼方法
研究现状怎么写
远的笔顺怎么写
国产车标大全
酸甜萝卜的腌制方法
做红烧肉的方法
怎样炖牛肉好吃
长脂肪粒怎么办
猜你喜欢
蜈蚣咬伤的救治方法
斯柯达怎么样
蒸茄子的家常做法
图片太大怎么压缩
卡马吉他怎么样
手机网速太慢怎么办
降糖的好方法
宝宝感冒发烧怎么办
奉化旅游景点大全
糯米粉的做法大全