融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo S15如何设置电量百分比在电池图标外部显示
2026-04-22 05:26:11
1、进入手机“设置”,选择“通知与状态栏”
2、找到下方的“电量百分比显示方式”,选择“在电池图标外部”显示即可啦
相关推荐
Vivo手机怎么设置电量百分比在电池图标外部显示
阅读量:118
vivo手机电量显示怎么设置
阅读量:144
vivo手机熄屏充电显示怎么设置
阅读量:24
vivo手机怎么显示电池数字
阅读量:77
vivo手机怎么设置电量百分比显示
阅读量:152
猜你喜欢
小学生升旗手简介
宝宝抵抗力差怎么办
怎么提高fps
鼻子歪了怎么办
跳绳减肥的正确方法
江门旅游攻略
肩周炎怎么治疗好
柚子减肥
自由女神像简介
帝国时代攻略
猜你喜欢
红烧泥鳅
红烧鸡块的做法
三亚租车攻略
关键词怎么写
姜夔简介
怎么样制作ppt
上海一日游攻略
朴树简介
季羡林简介
杭州游玩攻略