融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安居客如何关闭个性化推荐功能
2026-04-23 22:42:58
1、首先打开手机的安居客软件,点击上面的设置图标。
2、接着点击上面的隐私管理
3、之后点击上面的个性化管理
4、最后点击关闭个性化推荐功能就可以了
相关推荐
安居客怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:32
安居客怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:99
安居客怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:96
安居客怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:98
安居客怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:65
猜你喜欢
屁臭是什么原因
社会主义本质是什么
19朵玫瑰代表什么
丙肝是什么
什么软件看电视都是免费
庄子是什么学派
邯郸什么成语
捡肥皂是什么意思
脚痒用什么药
股票pb是什么意思
猜你喜欢
有什么好看的玄幻小说
鳄龟养殖
三焦是什么
什么风细雨
三个鬼叫什么
爱乐维复合维生素片
cfo是什么意思
补钙有什么好处
晚上失眠是什么原因
野外烧烤需要准备什么