融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智爱家如何进行提交实名认证?
2026-04-23 14:00:48
1、进入智爱家app我的,点击(实名认证)选项,如图标注所示。
2、进入身份认证,输入姓名、选择证件类型、输入证件号码,点击(去认证)选项,如图标注所示。
相关推荐
海信爱家在哪里提交意见反馈
阅读量:68
海信爱家如何进行设置登录密码
阅读量:115
智爱家如何进行注销账号?
阅读量:141
智爱家APP提交实名认证的方法
阅读量:74
海信爱家如何进行注销账号
阅读量:92
猜你喜欢
圆脸适合什么刘海
流明是什么意思
脚后跟疼是什么原因
晨曦是什么意思
什么是系动词
name是什么意思
喝柠檬水有什么好处
论文答辩一般会问什么问题
澄面是什么面粉
人加一笔是什么字
猜你喜欢
three是什么意思
said是什么意思
晶莹的什么
qa是什么意思
邂逅是什么意思
11月1日是什么星座
虾仁炒什么好吃
王国第三季什么时候上映
11月30日是什么星座
佛跳墙里面有什么材料