融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜如何解除与微信的绑定?
2026-04-23 06:26:55
1、进入“叮咚买菜”APP“我的”页面中,点击“头像按钮”进入,如图箭头所指位置。
2、进入“个人资料”后,点击“绑定微信账号”进入。
3、在弹出的提示框中,点击“确定”即可,参考如图。
相关推荐
叮咚买菜快速绑定自己的微信如何设置
阅读量:146
叮咚买菜怎么绑定微信账号
阅读量:68
叮咚买菜怎么解除绑定微信
阅读量:83
叮咚买菜如何绑定微信号
阅读量:130
安卓版叮咚买菜如何绑定微信账号?
阅读量:41
猜你喜欢
束之高阁的意思
吃醋有什么坏处
聚集的意思
种植什么果树最赚钱
貌合神离的意思
高风亮节的意思
中秋节送礼送什么
蜿蜒的意思是什么
和领导吃饭注意什么
proud是什么意思
猜你喜欢
遥控汽车什么牌子好
视野的意思
汽车摆件有什么讲究
朋友生日快乐祝福语
什么叫他项权证
夜深人静的意思
倒卖什么东西最赚钱
婴儿枕头什么牌子好
丰腴是什么意思
智牙拔掉有什么坏处