融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何让仅自己评论视频
2026-04-22 05:15:46
1、首先打开抖音app,在作品界面点击权限设置。
2、然后点击高级设置。
3、再点击谁可以评论,选择仅自己即可。
相关推荐
抖音怎么设置陌生人不能评论
阅读量:130
抖音评论下如何发表情包?
阅读量:177
抖音怎么艾特别人
阅读量:65
抖音冬日问候特效怎么使用
阅读量:69
抖音作品评论可见怎么设置
阅读量:78
猜你喜欢
小儿积食怎么办
蒂森克虏伯电梯怎么样
梢怎么组词
社保怎么补交
玉兔怎么画
老茧怎么去除
后记怎么写
四级准考证号怎么查
怎么清理手机
青春痘怎么办
猜你喜欢
scissors怎么读
抖音怎么投屏到电视
炸鱼怎么做
脸上长癣怎么办
嘴唇上火怎么办
乳晕大怎么回事
超高度近视怎么办
宝墨园怎么去
无线网名字怎么改
饥荒曼德拉草怎么抓