融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞常准怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 16:35:23
1、首先点击右下角我的。
2、然后点击右上角设置。
3、点击消息推送于个性化推荐。
4、最后关闭个性化推荐右侧开关即可。
相关推荐
飞常准怎么关闭出行提醒
阅读量:167
飞常准怎么关闭航班动态通知
阅读量:183
飞常准如何关闭个性化推荐
阅读量:149
飞常准怎么关闭出行提醒?
阅读量:146
飞常准如何关闭个性化推荐
阅读量:60
猜你喜欢
屁多是怎么回事
网线断了怎么接
toilet怎么读
京东分期付款怎么弄
乙五笔怎么打
生育津贴怎么领
淘宝网店怎么开
招聘要求怎么写
微博水印怎么弄到中间
头发稀少怎么办
猜你喜欢
口气臭怎么办
随身wifi怎么用
排骨汤怎么做
有狐臭怎么办
单位隶属怎么填
温度计怎么看
刘强东案件是怎么回事
我的世界怎么骑马
头发怎么生发
红虫怎么挂钩