融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房app收藏怎么删除
2026-04-25 16:16:59
1、先打开应用进入,点击底部的【收藏】选项
2、进入收藏页面,点击要删除的收藏内容进入
3、如下,取消收藏的菜谱,即可删除你的收藏了
相关推荐
下厨房APP如何关闭厨房推送
阅读量:42
如何使用下厨房APP关闭厨房推送?
阅读量:143
下厨房APP怎么删除浏览记录
阅读量:20
下厨房APP怎么查看厨房活动
阅读量:43
下厨房app如何删除菜篮子
阅读量:129
猜你喜欢
甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读
发面饼的做法大全
下划线怎么打
抖音怎么直播
土豆红烧肉的做法
老碗鱼的家常做法
老鳖的做法
小炒牛肉的家常做法
芙蓉蛋的做法
珍珠奶茶的珍珠怎么做
猜你喜欢
涔怎么读
今天天气怎么样
麻辣香锅做法
家庭做馒头简单做法
炸茄盒的做法
馄饨汤的做法
菜谱家常菜做法大全
干锅虾的做法
桑葚酒的做法
河南烩面的做法