融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone15怎么打开超广角
2026-04-24 01:53:02
1、单击手机桌面上的相机图标,点击拍摄按钮上方的[1X]图标。
2、滑动至【0.5X】可以采用广角模式。上面就是小编带来的iphone15怎么打开超广角的详细介绍,希望能帮助到大家。
相关推荐
iphone15如何更换来电铃声
阅读量:136
iphone15如何将照片设置成壁纸
阅读量:41
iphone15如何取消自动更新
阅读量:182
iphone15怎么设置四位数密码
阅读量:130
iPhone15怎么给短信加密
阅读量:90
猜你喜欢
二哈是什么狗
志同道合是什么意思
1月1日是什么星座
铁憨憨是什么意思
pants是什么意思
芈月是秦始皇的什么人
外蒙古什么时候独立的
展现的近义词是什么
双师型教师是什么意思
什么的世界
猜你喜欢
应用型本科是什么意思
公元前是什么意思
我是什么
痔疮用什么药
曼巴精神是什么意思
鸡眼是什么
龙猫是什么动物
一什么
fmvp是什么意思
苯丙酮尿症是什么病