融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞常准怎么开启服务调研信息?
2026-04-24 10:08:28
1、首先打开手机中的飞常准,在我的页面中点击右上角的设置;
2、然后点击消息推送与个性化推荐;
3、最后点击服务调研信息,将其右侧按钮打开即可。
相关推荐
飞常准怎么关闭服务调研信息
阅读量:188
飞常准怎么开启出行提醒
阅读量:45
飞常准怎么开启活动及优惠信息?
阅读量:109
飞常准怎么开启出行提醒
阅读量:185
飞常准怎么开启出行提醒?
阅读量:45
猜你喜欢
大象怎么画
公积金怎么交
洗面奶怎么用
金枝玉叶怎么养
怎么做表格
海尔燃气热水器怎么样
血糖偏高怎么办
怎么看
低血压怎么办怎样调理
干虾仁怎么做好吃
猜你喜欢
身份证丢了怎么坐飞机
怎么看面相
临时身份证怎么办
打印机脱机怎么办
酒驾怎么处理
二字大写怎么写
朱军怎么了出什么事了
车库门遥控器怎么对码
一加手机怎么样
猪皮冻怎么做好吃