融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
【她伴】怎么撤回系统我送出的礼物?
2026-04-22 17:18:31
1、打开我的页面,点击页面的【常用设置图标】;
2、之后点击页面的【隐私设置选项】;
3、点击打开【隐藏送出的礼物】圆点开关按钮,就能撤回系统我送出的礼物了。
相关推荐
TT语音怎么查看我送出的礼物
阅读量:123
她伴软件怎么隐藏送出的礼物
阅读量:153
《她伴》怎么开启隐藏送出的礼物?
阅读量:195
《求带》怎么撤回系统我的礼物提醒?
阅读量:117
【声动】怎么撤回系统我的礼物横幅提醒?
阅读量:104
猜你喜欢
阴性阳性是什么意思
罗志祥多人运动是什么意思
住宿要带什么
左庶长是什么官
酥油是什么
维生素e去痘印
island是什么意思
天蝎座与什么星座最配
什么是御姐
宝格丽手表什么档次
猜你喜欢
鸡肉炒什么好吃
什么是市净率
夜校是什么
天真是什么意思
运动会加油稿
平抛运动公式
resume是什么意思
脑膜炎有什么症状
rng是什么意思
mango是什么意思