融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机如何设置语音与数据VoLTE
2026-04-22 20:09:11
1、步骤一、打开手机<设置>,点击【蜂窝网络】。
2、步骤二、点击电话号码。
3、步骤三、点击【语音与数据】。
4、步骤四、打开【VoLTE】右侧的开关。
相关推荐
苹果手机语音与数据在哪设置
阅读量:179
苹果14设置volte通话
阅读量:148
苹果手机如何开启volte高清语音和视频通话
阅读量:171
苹果手机语音与数据怎么设置
阅读量:81
iPhone12手机怎么设置语音与数据VoLTE
阅读量:88
猜你喜欢
生日祝福语言
攀附的意思
逆来顺受的意思
cash是什么意思
hbv是什么意思
游刃有余是什么意思
蝉这首诗的意思
thanks是什么意思
interest是什么意思
press是什么意思
猜你喜欢
做酸奶用什么菌粉好
sentences是什么意思
博学的意思
同学结婚祝福语
用什么可以美白牙齿
保温壶什么内胆好
瑞雪初降的意思
什么是热钱
面板开关什么牌子好
校庆祝福语