融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机语音与数据怎么设置
2026-04-22 20:08:57
1、点击进入设置。
2、接着找到蜂窝网络。
3、然后点击蜂窝数据选项。
4、进入语音与数 据可切换网络。
5、点击进入即可切换36,4G网络体验。
6、总结如下。
相关推荐
iOS语音与数据在哪
阅读量:41
iphone语音与数据在哪
阅读量:118
iPhone12手机如何设置语音与数据VoLTE
阅读量:129
iPhone12手机怎么设置语音与数据VoLTE
阅读量:40
为什么我的iphone12没有语音与数据选项(没有开通5G套餐,但右上角会显示5G,觉得费电想关掉)
阅读量:86
猜你喜欢
cf荣誉点有什么用
什么是代销
抱怨的意思
庚子年是什么意思
辄的意思
闻鸡起舞是什么意思
宁死不屈的意思
锤子是什么意思
卧薪尝胆是什么意思
会心的意思
猜你喜欢
上牌需要什么资料
猫发出咕噜咕噜的声音是什么意思
一次一个小时什么感受
十年树木百年树人的意思
weekend是什么意思
教师资格证笔试什么时候出成绩
坚持不懈的懈是什么意思
梦见数钱是什么意思
喝什么能解辣
大智若愚的意思