融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机电池寿命在哪里看
2026-04-23 01:31:56
1、
点击健康度
打开应用后,选择右下方的健康度选项。
2、
等待扫描完成
等待上方的扫描进度完成。
3、
查看电池寿命
在上方即可查看手机电池寿命。
相关推荐
vivo手机怎么查电池健康
阅读量:20
怎么看vivo手机电池健康度
阅读量:29
vivo手机如何查电池健康度?
阅读量:133
vivo手机怎么查电池健康
阅读量:72
vivo手机怎么看电池健康程度
阅读量:78
猜你喜欢
青蛙怎么画
过敏怎么治
python怎么读
珍珠奶茶的珍珠怎么做
我的世界玻璃怎么做
马云怎么了
眼睛红血丝怎么消除
bak文件怎么打开
钒怎么读
怎么剪窗花
猜你喜欢
公摊面积怎么算
黄花鱼怎么做
冒菜的做法及配方
陈晓旭为什么要出家
炀怎么读
鸡蛋怎么吃最有营养
为什么会长痘痘
我们为什么要学习
为什么头发掉的厉害
西洋参怎么吃效果最好