融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-23 10:03:31
1、首先进入个人中心,点击上方的设置;
2、然后在设置中心,点击进入隐私设置;
3、最后将个性化广告推荐按钮关闭就可以啦。
相关推荐
飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:51
飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:83
飞猪旅行怎么关闭广告推荐
阅读量:86
飞猪旅行怎么开启个性化广告推荐功能
阅读量:117
飞猪旅行在哪儿关闭个性化广告推荐
阅读量:117
猜你喜欢
蘑菇怎么做好吃
人生规划怎么写
生蚝怎么保存
口腔溃疡怎么治最好
尿蛋白高是怎么回事
为什么打嗝
微商怎么做
first怎么读
男人为什么喜欢女人叫
为什么会痛经
猜你喜欢
群里接龙1*2*3怎么接
个人所得税怎么计算
湿气重的人怎么排湿吃什么最好
怎么给电脑设置开机密码
黄秋葵的做法
点心的做法
芋头的家常做法
手机mac地址怎么查
桫椤怎么读
菠萝蜜怎么剥