融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝记如何进行关闭个性化广告推荐功能?
2026-04-24 00:19:26
1、进入宝宝记app设置言关,点击(隐私设置)选项,忌泛怕如图标注所示。
2、进入隐私设置,脾调点击(个性化广告推荐功能)右侧按钮关闭。
相关推荐
宝宝记怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:126
宝宝巴士怎么关闭广告的个性化推荐
阅读量:153
微视如何关闭个性化广告推荐功能
阅读量:110
宝宝记怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:113
喜马拉雅如何关闭个性化广告推荐功能
阅读量:191
猜你喜欢
1朵玫瑰代表什么意思
apm是什么意思
五味子有什么作用与功效
留抵税额是什么意思
abob是什么药
vip是什么意思
什么是网关
打野战是什么意思
梦见大便是什么意思
见红是什么意思
猜你喜欢
小白是什么意思
什么是微商
衣原体是什么
honey是什么意思中文
1974年属什么
什么是a股什么是b股
手掌发红是什么原因
什么是蛋白尿
股票洗盘是什么意思
腿肿是什么原因引起的