融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Petal地图怎样关闭路况弹出提醒功能
2026-04-26 09:18:09
1、打开Petal地图APP,在【我的】页面中点击【设置】。
2、进入设置页面后,点击【导航设置】。
3、然后在导航设置页面中,将【显示路况弹出提醒】功能关闭即可。
相关推荐
Petal地图怎样关闭悬浮导航
阅读量:65
如何关闭Petal地图的无痕模式?
阅读量:152
Petal地图如何设置显示路况弹出提醒功能
阅读量:179
Petal地图怎样关闭4K引导功能
阅读量:30
如何开启Petal地图的安全驾驶提醒?
阅读量:60
猜你喜欢
怀化学院怎么样
怎么下载种子
陕西旅游攻略
副乳怎么减
用wps怎么做ppt
旅游日语
晚上睡觉多梦怎么办
内江旅游
潮州旅游攻略
电信手机怎么查流量
猜你喜欢
手机怎么下载qq
旅游必备物品
南宁旅游攻略
痔疮掉出来怎么办
凉拌菜花的做法
几月去西藏旅游好
v3菱悦怎么样
广东旅游地图
三亚亚龙湾旅游攻略
三亚旅游景区