融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Petal地图怎样关闭4K引导功能
2026-04-24 16:35:28
1、打开Petal地图APP,在【我的】页面中点击【设置】功能。
2、进入设置页面后,点击【导航设置】。
3、然后在导航设置页面中,将【4K引导】的开关关闭即可。
相关推荐
Petal地图如何关闭联想搜索
阅读量:111
Petal地图如何关闭特别语音播报
阅读量:44
Petal地图怎样关闭消息中心
阅读量:82
Petal地图怎样关闭导航显示4K底图
阅读量:36
Petal地图怎样关闭悬浮导航
阅读量:107
猜你喜欢
cad怎么标注文字
武汉理工大学怎么样
天乩怎么读
螃蟹怎么洗干净视频
咳嗽怎么治
湖南师范大学怎么样
怎么查话费余额
狐狸怎么叫
我感动天感动地怎么感动不了你
怎么让头发长得快
猜你喜欢
暂住证怎么办
伊利奶粉怎么样
附魔书怎么用
日均存款怎么算
怎么让嘴唇变薄
比例怎么算
切辣椒后手很辣怎么办
怎么折花
u盾密码忘了怎么办
怎么写简历