融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里关闭闲鱼APP的个性化内容推荐
2026-04-22 11:39:48
1、打开闲鱼APP,点击右下角“我的”,进入个人页面,然后点击右上角设置图标。
2、展开闲鱼设置页面,点击下方“隐私”设置。
3、在隐私设置页面中,点击关闭“个性化内容推荐”即可。
相关推荐
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
阅读量:100
闲鱼app个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:72
闲鱼APP如何开启个性化内容推荐功能
阅读量:145
闲鱼个性化内容推荐在哪里关闭
阅读量:172
闲鱼个性化内容推荐在哪里关闭
阅读量:161
猜你喜欢
样板房是什么意思
什么是神话故事
水钻机什么牌子好
男生一进一出是什么感觉
tag什么意思
西湖龙井属于什么茶
a股是什么
什么是寓言
张国荣什么时候走的
mp3什么牌子好
猜你喜欢
栩栩如生是什么意思
july是什么意思
gs什么意思
长生果是什么
诱惑是什么意思
厚德载物什么意思
sat是什么考试
十月初一是什么节
人为什么会打喷嚏
siri是什么