融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启扇贝阅读个性化推荐?
2026-04-24 02:11:53
1、打开箭头处的设置按钮进入下一步。
2、点击左侧列表的推荐设置按钮进入。
3、向右滑动开关按钮即可开启推荐功能。
4、总结:
点击设置图标按钮。
打开推荐设置按钮。
点击开关按钮即可开启。
相关推荐
扇贝阅读怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:162
扇贝阅读怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:172
扇贝阅读APP开启接收个性化推荐内容?
阅读量:40
扇贝阅读怎么开启接收个性化内容推荐?
阅读量:22
扇贝阅读如何接收个性化推荐内容
阅读量:135
猜你喜欢
通货膨胀是什么意思
云计算是什么
四大发明是什么
inspiration是什么意思
树懒是什么动物
送礼送什么
奕是什么意思
微信什么时候出来的
htm是什么格式
淘客是什么
猜你喜欢
puls是什么意思
网速慢是什么原因
诧异是什么意思
毒龙什么意思
ojt是什么意思
rpc是什么意思
我国古代四大发明是什么
八十八打一成语是什么
集思广益是什么意思
android是什么意思