融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康如何才能设置年度跑步目标
2026-04-21 15:22:59
1、打开华为运动健康首页,点击右下角我的。
2、进入我的界面,点击我的年度目标。
3、进入歌睡仗我的年度目标,选爷矿择跑争注步。
4、进入年度目标,输入目标,点击保存目标即可设置成功。
相关推荐
华为运动健康APP怎么设置年度目标
阅读量:114
怎样设置华为运动健康app的跑步目标
阅读量:125
华为运动健康怎么设置年度目标
阅读量:152
华为运动健康如何记录跑步轨迹
阅读量:66
华为运动健康怎么设置跑步配速区间?
阅读量:22
猜你喜欢
大学挂科有什么影响
绝密级国家秘密是什么的国家秘密
什么鱼好养
1979年属什么生肖
min什么意思
left是什么意思
生产力是什么
大溪水命是什么意思
hf是什么意思
属牛的和什么属相最配
猜你喜欢
属蛇的和什么属相最配
min什么意思
阳痿是什么
投影仪什么牌子好
养老保险断交有什么影响
圆圆的月亮像什么
方脸适合什么发型
宫颈纳氏囊肿是什么
什么的夕阳
开盲盒是什么意思