融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朋友圈误点赞怎么取消
2026-04-25 11:45:46
1、打开微信,切换到发现页面,点击“朋友圈”进入朋友圈页面。
2、点击需要取消点赞的动态下方的“··”显示动态选项。
3、点击“取消”即可取消朋友圈点赞。
相关推荐
朋友圈误点赞马上取消
阅读量:196
朋友圈给别人点赞怎么取消
阅读量:44
微信小视频点赞如何取消
阅读量:97
微信朋友圈怎么清除历史点赞评论记录
阅读量:98
微信朋友圈怎么删除评论和取消点赞
阅读量:117
猜你喜欢
感冒头痛怎么办
落枕是怎么回事
一本正经的近义词是什么
森海塞尔耳机怎么样
无线网卡怎么设置
脚跟疼是怎么回事
肠炎拉肚子怎么办
经历的近义词
电暖宝怎么排气
女士短发发型图片
猜你喜欢
太平公主怎么死的
手机卡死了怎么办
泡沫胶怎么洗掉
凌乱发型
起码的近义词
柔美的近义词
安阳文字博物馆
长头发发型
直方图怎么看
地包天要怎么矫正