融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
堆糖怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 05:58:27
1、
点击我的
打开堆糖,点击下方我的。
2、
点击设置
进入界面,点击设置。
3、
点击推荐
在界面中,选择推荐设置。
4、
关闭推荐
最后在界面,点击关闭个性化内容推荐。
相关推荐
爱糖APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:148
堆糖如何快速关闭个性化内容推荐
阅读量:57
堆糖app软件如何快速关闭个性化内容推荐
阅读量:108
爱糖APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:103
堆糖APP怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:145
猜你喜欢
西藏景区
鸡眼怎么形成
渭南师范学院怎么样
宝宝闹觉怎么办
狼山风景区
一体机电脑怎么样
甘南旅游攻略
光子嫩肤可以祛痘吗
全国旅游监管服务平台
山东英才学院怎么样
猜你喜欢
dna复制特点
流产后多久可以洗头
向右的箭头怎么打
华北科技学院怎么样
apple id密码怎么改
扬州旅游商贸学校
定滑轮的特点
我可以陪你去看星星
宜昌旅游景点
几岁可以办身份证