融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何快速关掉讯飞星火的语音播报功能?
2026-04-23 18:24:28
1、进入讯飞星火页面,点击进入右上角的肥改陕图标界面;
2、然彩劣后点击进入箭头所指的【设置】选项;
3、等待页面跳转裕板,用户点击关闭当前界面的【语音播报】功能就可以了。
相关推荐
【讯飞星火】怎样开启语音播报功能
阅读量:101
讯飞星火APP在哪里开启语音播报
阅读量:60
讯飞星火用户怎么在APP开启语音播报功能?
阅读量:128
安卓版讯飞星火如何关闭语音播报?
阅读量:168
讯飞星火语音提问总是自动进行语音播报怎么办
阅读量:53
猜你喜欢
蒜苔怎么做好吃
红旗车怎么样
手机缓存怎么清理
罗宋汤怎么做
dnf潘怎么打
全自动洗衣机怎么脱水
手擀面怎么和面
怎么瘦咬肌
挂号信怎么寄
汤圆怎么做
猜你喜欢
鼻涕带血丝怎么回事
乳房有硬块是怎么回事
流水账怎么做
阴吹是怎么回事
家长评价怎么写
怎么写信
怎么上youtube
萝卜干怎么做好吃
qq怎么找回密码
完税证明怎么开