融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海尔智家如何开启设备自动升级
2026-04-23 13:39:56
1、第一步:打开海尔智家App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【设备升级】进入,如图所示。
3、第三步:在设备升级页面,把【设备自动升级】开启即可,如图所示。
相关推荐
海尔智家APP如何开启设备自动升级
阅读量:74
海尔智家怎么开启设备自动升级
阅读量:91
海尔智家App如何关闭设备自动升级
阅读量:124
海尔智家怎样关闭设备自动升级
阅读量:62
海尔智家APP如何开启设备自动升级
阅读量:132
猜你喜欢
什么是流星雨
韬光养晦的意思
拉皮条是什么意思
park是什么意思
什么是铠装电缆
什么叫达人
长辈生日送什么礼物
什么是cms
家装设计用什么软件
昧的意思
猜你喜欢
what about you是什么意思
rap是什么意思
喝什么牛奶最好
什么百年树人
失意是什么意思
热血沸腾的意思
刁难的意思
near是什么意思
驾驶证副页有什么用
抵扣是什么意思