融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交怎么关闭到站语音提醒
2026-04-25 12:27:02
1、首先打开掌上公交软件,点击页面右下角的我的,
2、然后在新的界面点击设置进入,
3、最后关闭已开启语音提醒或者绿色开关就可以了
相关推荐
掌上公交软件怎么开启公交到站语音提醒?
阅读量:107
掌上公交的语音到站提醒怎么关闭
阅读量:173
掌上公交APP的语音到站提醒在哪里打开
阅读量:107
掌上公交怎么设置到站提醒步骤
阅读量:80
掌上公交怎么关闭语音提醒
阅读量:113
猜你喜欢
教师节是什么时候
secret是什么意思
cnc是什么
什么样的男人不能嫁
什么是大姨妈
受益匪浅是什么意思
狗肉不能和什么一起吃
叶酸片一天中什么时候吃最好
什么是正装
奉贤有什么好玩的地方
猜你喜欢
什么是职业生涯规划
joy是什么意思
胎动什么时候开始
什么是干细胞
11月10日是什么星座
虚怀若谷是什么意思
滔滔不绝是什么意思
瞳孔放大的原因是什么
诺氟沙星胶囊治什么
什么是真正的爱情