融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交怎么关闭语音提醒
2026-04-25 13:56:29
1、第一步:打开掌上公交软件,点击页面上的我的,如图所示位置
2、第二步:点击页面上的设置进入,如图所示位置
3、第三步:最后关闭已开启语音提醒后的绿色开关即可
相关推荐
掌上公交APP的语音到站提醒在哪里打开
阅读量:55
掌上公交如何打开语音提醒
阅读量:53
掌上公交APP怎么开启语音提醒
阅读量:183
掌上公交的语音到站提醒怎么关闭
阅读量:165
掌上公交怎么设置关闭消息提醒?
阅读量:113
猜你喜欢
往届生是什么意思
初孕有什么症状
什么叫手自一体
bad是什么意思
ecn是什么意思
延时喷剂什么牌子好
bingo是什么意思
290什么意思
玉碎了代表什么
黑五是什么意思
猜你喜欢
宽恕的意思
echo是什么意思
威武的意思
什么牌子的尿不湿好
铸就的意思
盘你是什么意思
夜书所见古诗和意思
什么时间喝蜂蜜最好
秋分是什么意思
显卡显存有什么用