融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
记账助手app如何管理【红包】收入?
2026-04-25 05:03:36
1、打开手机桌面上的记账助手app,点击左上角的【三横线】图标。
2、点击左侧下拉栏中的【设置】选项。
3、在设置页面点击【分类管理】选项。
4、点击收入下方的【红包】选项,完成管理即可。
相关推荐
如何在《记账助手》app中管理工资收入?
阅读量:73
小贝记账APP如何记收入信息
阅读量:111
《记账助手》app如何管理交通支出?
阅读量:128
好好记账app如何记录【外快】收入?
阅读量:137
其他支出如何在《记账助手》app中管理?
阅读量:86
猜你喜欢
邕字怎么读
洋葱拌木耳的做法
香蕉做法
辣椒油做法
糯米饭的做法大全
石锅拌饭的做法
掣怎么读
红烧鸽子的做法
千页豆腐的做法大全
明天天气怎么样
猜你喜欢
清蒸鲈鱼做法
莜怎么读
过敏怎么治
萝卜的做法
爆炒腰花的做法
老豆腐的做法
抓饭的做法
扯面的做法
糯米咸鸭蛋的做法
韩式炸酱面的做法