融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小青账如何开启菜单震动反馈功能
2026-04-21 21:49:37
1、第一步:打开小青账App,点击页面底部的【我的】选项。
2、第二步:进入我的界面,点击【个性化】。
3、第三步:在个性化界面,打开【菜单震动反馈】右侧的开关。
相关推荐
《小青账》如何开启菜单震动反馈?
阅读量:120
《小青账》App如何开启记账键盘震动反馈?
阅读量:64
小青账APP怎么开启菜单震动反馈?
阅读量:164
小青账如何开启记账键盘震动反馈功能
阅读量:100
小青账app如何设置记账震动反馈
阅读量:63
猜你喜欢
怎么把
胡萝卜用英语怎么说
韩语我爱你怎么说
怎么去除静电
妇炎洁怎么用
帅丰集成灶怎么样
kite怎么读
苹果4怎么开机
脚麻了怎么办
牛肉怎么炒
猜你喜欢
微信群怎么找
华容道怎么玩
怎么打响指
后背酸痛是怎么回事
美赞臣奶粉怎么样
翅膀怎么画
怎么文爱
端午节怎么画
霉菌性阴道炎怎么治
回旋镖怎么折