融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机自动跳出来广告怎么消除
2026-04-24 00:26:48
1、
点击隐私
打开华为手机的设置,点击隐私进去。
2、
点击广告与隐私
进入隐私界面,点击上方的广告与隐私进去。
3、
点击限制广告追踪
在广告与隐私界面,点击限制广告追踪就行了。
相关推荐
华为手机自动跳出来广告怎么消除
阅读量:103
华为手机中毒了一直跳广告
阅读量:119
华为手机出现广告怎么办
阅读量:146
华为手机广告自动弹出怎么解决
阅读量:171
华为手机一直弹出广告怎么关闭
阅读量:106
猜你喜欢
狗怎么交配
癫痫病怎么治疗
qq空间说说怎么全部删除
手机dns怎么设置
住房公积金怎么查询
拌面怎么做
大便出血是怎么回事
鳄梨怎么吃
ps图片怎么保存
荣耀手机怎么样
猜你喜欢
practise怎么读
橘右京怎么玩
王的繁体字怎么写
高尔夫球怎么打
生姜红糖水怎么做
工龄怎么算
个人简历怎么做
白条鸡怎么炖好吃
增速怎么算
蛇皮果怎么吃