融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼APP怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-22 11:34:47
1、第一步,打开闲鱼,在我的页面点击右上角设置图标进入;
2、第二步,在设置页面点击隐私菜单进入;
3、第三步,如下图所示,点击个性化内容推荐右侧按钮即可设置成功了。
相关推荐
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:137
在哪里关闭闲鱼APP的个性化内容推荐
阅读量:102
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
阅读量:82
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:96
闲鱼APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:123
猜你喜欢
pillow是什么意思
output是什么意思
grade什么意思
一条大河波浪宽是什么歌
肉兔养殖
股票前加xd是什么意思
app store是什么意思
经期喝什么好
温碧泉适合什么年龄
运动手表
猜你喜欢
cycle是什么意思
10088是什么号码
结婚送什么礼物最好
brave什么意思
安闲的近义词是什么
运动传感器
什么风送爽
蜂蜜有什么功效
索引是什么
创业贷款需要什么条件