融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黄油相机如何开启自动保存原图功能
2026-05-19 08:47:42
1、首先进入手机的黄油相机,点击我的。
2、然后点击左上角的设置图标。
3、接着点击通用设置选项。
4、最后点击开启拍照时自动保存原图即可。
相关推荐
黄油相机拍照怎样自动保存原图?
阅读量:123
黄油相机怎么设置拍照自动保存原图
阅读量:195
黄油相机怎么关闭拍照自动保存原图
阅读量:23
黄油相机如何在拍照时自动保存原图?
阅读量:68
黄油相机如何开启拍照时自动保存原图
阅读量:182
猜你喜欢
炭疽怎么读
米其林轮胎怎么样
非典是怎么引起的
我爱你韩语怎么写
dnf怎么退出公会
大写的二怎么写
果蝇怎么消灭
苦瓜怎么吃
雅迪电动车怎么样
肠套叠是怎么引起的
猜你喜欢
cat怎么读
ps怎么画直线
土豆粉怎么做好吃
闫芳最后怎么处理的
高血压怎么治
怎么聊天找话题
怎么选择奶粉
粽子的五花肉怎么腌制
怎么看黄片
扫雷怎么玩