融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么升级金色健康码
2026-04-28 23:27:12
1、进入支付宝
预约并接种新冠疫苗。
2、领取
山东省电子健康通行卡。
3、升级金色健康码。
4、查看升级后的金色健康码,操作完成。
相关推荐
津门战疫和天津健康码怎么区分?
阅读量:151
支付宝健康码信息错了怎么办?
阅读量:96
支付宝怎么清空消息盒子消息记录
阅读量:42
如何更新健康码
阅读量:158
如何在粤康码中添加家庭成员
阅读量:40
猜你喜欢
什么意思英文
公元前是什么意思
理智是什么意思
mid是什么意思
77年属什么生肖
today是什么意思
11月28日是什么星座
十月是什么星座
世界上最大的海是什么海
月经是什么
猜你喜欢
平庸是什么意思
ais是什么意思
硬盘是什么
红色代表什么
春雨是什么颜色的
sq是什么意思
龙五行属什么
资产减值损失属于什么科目
什么星座最聪明
现充是什么意思