融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马礼品卡如何绑定
2026-04-21 20:28:21
1、进入盒马APP主页面点击我的选项。
2、进入我的点击储值礼品卡选项。
3、进入我的账户,点击绑定礼品卡/提货券选项。
4、最后一步,进入绑定礼品卡输入信息点击绑定礼品卡选项即可。
相关推荐
盒马怎么绑定礼品卡
阅读量:133
盒马app怎么绑定礼品卡
阅读量:48
盒马怎样绑定礼品卡
阅读量:120
怎么为盒马app绑定礼品卡
阅读量:137
盒马软件怎么绑定礼品卡
阅读量:161
猜你喜欢
考研需要准备什么
什么鱼竿好
梯形的面积公式是什么
巧克力代表什么意思
丙二醇是什么
4月10日是什么星座
重读闭音节是什么
honor是什么手机
胸推是什么
全身无力是什么原因
猜你喜欢
什么是新零售
阴道痒用什么药
企鹅病是什么病
olt是什么
兔肉不能和什么一起吃
cmd是什么意思
户口迁移需要什么材料
审车需要带什么
法学是什么
规费是什么